Описание фильма

"Лето напрокат / Летний домик напрокат"   

Название фильма: Лето напрокат / Летний домик напрокат
Страна-производитель: США
Английский: Summer Rental
Жанр: комедия
Режиссер: Карл Райнер
В ролях: Джон Кэнди, Ричард Кренна, Рип Торн, Кэрин Остин, Керри Грин, Джон Ларрокетт, Джой Лоуренс, Обри Джин, Дик Энтони Уильямс, Ричард Херд, Кармайн Кариди, Лоис Хэмилтон, Фрэнк МакКарти, Сантос Моралес
Год выпуска: 1985
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Авиадиспетчер, уставший от повседневного зарабатывания на хлеб насущный, отправляется вместе со всей своей семейкой в отпуск. На море. На две недели. Близок желанный отдых... Но однако на авиадиспетчера сваливается бездна хлопот и проблем, а также куча всяких приключений - с первой минуты его пребывания на морском берегу.
Непритязательно. Во второй половине фильма натужно, зато в первой - легко.

еще:

Джон Кэнди, уставший от напряженной работы авиадиспетчера, едет с женой и детьми на море поправить расшалившиеся нервишки. Там его ждут все "прелести" курорта: на пляже яблоку негде упасть, снятый дом в ужасном состоянии, старшую дочь сразу же начинает охмурять атлетически сложенный спасатель, наш толстяк обгорает на солнце, а в ресторан очередь больше, чем в Мавзолей. И отпуск был бы совершенно испорчен, если бы Джон не подружился со старым моряком, превратившим свою яхту в ресторан. Вместе они бросают вызов местному снобу, чемпиону ежегодной регаты, выселяющему Кэнди из снятого летнего домика в отместку за предыдущие столкновения. Они приводят плавучий ресторан в порядок и готовят его к регате. Кэнди в этой картине демонстрирует лучшие качества комедийного актера. (М. Иванов)

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#